B0310J50100AHF
Codice DigiKey
1173-1050-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1173-1050-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1173-1050-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B0310J50100AHF
Descrizione
BALUN 300MHZ-1GHZ 50/100 0805
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF Balun 300MHz ~ 1GHz 50 / 100ohm 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B0310J50100AHF Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Differenza di fase
38°
Produttore
TTM Technologies, Inc.
Perdita di inserzione (max)
1,0dB
Serie
Attenuazione di riflessione (min)
8,1dB
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Campo di frequenza
300MHz ~ 1GHz
Codice componente base
Impedenza - Sbilanciato/Bilanciato
50 / 100ohm