23AR10KLFTR
Codice DigiKey
987-1008-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
987-1008-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
987-1008-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
23AR10KLFTR
Descrizione
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
Descrizione dettagliata
10 kOhms 0,25W, 1/4W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Modelli EDA/CAD
23AR10KLFTR Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Resistenza
10 kOhms
Potenza (W)
0,25W, 1/4W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,197 x 0,177" (5,00 x 4,50mm)
Tolleranza
±20%