3314S-1-103E | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 3314S-1-103E |
Descrizione | TRIMMER 10KOHM 0.25W J LEAD SIDE |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 kOhms 0,25W, 1/4W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione laterale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 3314S-1-103E Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C |
Produttore Bourns Inc. | N. di giri 1.0 |
Serie | Tipo di regolazione Regolazione laterale |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Resistenza 10 kOhms | Stile terminazione Conduttore a J |
Potenza (W) 0,25W, 1/4W | Misura / Dimensioni Rettangolare - Faccia 0,197 x 0,177" (5,00 x 4,50mm) |
Tolleranza ±20% | Codice componente base |