WSU120-2000
Codice DigiKey
237-1457-ND
Produttore
Codice produttore
WSU120-2000
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 24 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WSU120-2000 Modelli
Categoria
Potenza (W)
24 W
Produttore
Triad Magnetics
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)
Serie
Polarizzazione
Centro positivo
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Efficienza
Livello VI
Regione utilizzata
Nord America
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Tipo di ingresso
Lama fissa
Lunghezza cordone
72" (1,83m)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Tensione - Uscita
12V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,03 x 1,89 x 1,22" (77,0 x 48,0 x 31,0mm)
Corrente - Uscita (max)
2A