L6R24-120
Codice DigiKey
364-1276-ND
Produttore
Codice produttore
L6R24-120
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 24 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)
Applicazioni
ITE (commerciale)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Nord America
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Lama fissa
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,80 x 1,70 x 1,30" (71,1 x 43,2 x 33,0mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
cUL, FCC, UL
Corrente - Uscita (max)
2A
Numero standard
Potenza (W)
24 W