L6R65DM-240-C14 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
DComponents
In magazzino: 1
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Bel Power Solutions
In magazzino: 1 866
In magazzino: 275
In magazzino: 167
24V 65 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
L6R65DM-240-C14
Codice DigiKey
364-1594-ND
Produttore
Codice produttore
L6R65DM-240-C14
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Applicazioni
Medicale
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,69 x 2,36 x 1,42" (119,1 x 59,9 x 36,1mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Corrente - Uscita (max)
2,71A
Numero standard
Potenza (W)
65 W