SDI65-24-U-P10 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 1 866
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 275
In magazzino: 167
DComponents
In magazzino: 1
Tri-Mag, LLC
24V 65 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI65-24-U-P10
Codice DigiKey
SDI65-24-U-P10-ND
Produttore
Codice produttore
SDI65-24-U-P10
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SDI65-24-U-P10 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Consumo energetico a vuoto
210mW (max)
Produttore
Polarizzazione
Centro positivo
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,53 x 2,09 x 1,50" (115,0 x 53,0 x 38,0mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
CB Scheme, CCC, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, RCM, UL
Corrente - Uscita (max)
2,71A
Potenza (W)
65 W