TMR 12-2411WI
Codice DigiKey
1951-TMR12-2411WI-ND
Produttore
Codice produttore
TMR 12-2411WI
Descrizione
ULTRA COMPACT 12 WATT DC/DC IN S
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 5,1V 2,4A 9V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TMR 12-2411WI Modelli
Categoria
Potenza (W)
12 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.6 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
On/Off remoto
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
0,89
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
9V
Contenitore/involucro
Modulo 8-SIP, 6 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,87 x 0,38 x 0,47" (22,0 x 9,6 x 12,0mm)
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CB, cURus
Corrente - Uscita (max)
2,4A