DSC1121BM1-020.0000
Codice DigiKey
150-DSC1121BM1-020.0000-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1121BM1-020.0000
Descrizione
MEMS OSC
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 20 MHz 2,25 ~ 3,6V 6-VDFN
Categoria
Stabilità della frequenza
±50ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
35mA
Contenitore del fornitore
6-CDFN (5x3,2)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Uscita
CMOS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,6V