TPSM63606EXTRDLR
Codice DigiKey
296-TPSM63606EXTRDLRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-TPSM63606EXTRDLRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-TPSM63606EXTRDLRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSM63606EXTRDLR
Descrizione
HIGH-DENSITY, 36-V INPUT, 1-V TO
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 1 ~ 16V 6A 3V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TPSM63606EXTRDLR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
6A
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
95,6%
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 20-PowerBFQFN
Tensione - Ingresso (min)
3V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,22 x 0,20 x 0,16" (5,5 x 5,0 x 4,1mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V