TPSM63606EVM
Codice DigiKey
296-TPSM63606EVM-ND
Produttore
Codice produttore
TPSM63606EVM
Descrizione
EVAL BOARD FOR TPSM63606
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TPSM63606 - c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Corrente - Uscita
6A
Produttore
Texas Instruments
Tensione - Ingresso
3 ~ 36V
Confezionamento
Scatola
Topologia del regolatore
Buck
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
1MHz
Scopo principale
c.c./c.c., in discesa
Dotazione
Scheda/e
Uscite e tipo
1 uscita non isolata
CI/componente utilizzato
TPSM63606
Tensione - Uscita
1 ~ 16V