TPSM63602V5RDHR
Codice DigiKey
296-TPSM63602V5RDHRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-TPSM63602V5RDHRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-TPSM63602V5RDHRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSM63602V5RDHR
Descrizione
3.6-V TO 36-V INPUT, 1-V TO 12-V
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 5V 2A 3V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TPSM63602V5RDHR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
2A
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto, uscita standby
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
94,1%
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 30-PowerQFN
Tensione - Ingresso (min)
3V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,16 x 0,24 x 0,07" (4,0 x 6,0 x 1,9mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V