TPS544B20RVFR
Codice DigiKey
296-46238-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-46238-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-46238-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPS544B20RVFR
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 20A 40LQFN
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 0,6V 1 Uscita 20A 40-PowerLFQFN
Modelli EDA/CAD
TPS544B20RVFR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
18V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Serie
Voltage - Uscita (max)
5,5V
Digi-Reel®
Corrente - Uscita
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
Selezionabile
Funzione
Step-down
Raddrizzatore sincrono
Si
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologia
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
40-LQFN-CLIP (7x5)
Tensione - Ingresso (min)
4,5V