TPS544B20EVM-634
Codice DigiKey
296-37917-ND
Produttore
Codice produttore
TPS544B20EVM-634
Descrizione
EVAL BOARD FOR TPS544B20
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Categoria
Corrente - Uscita
20A
Produttore
Texas Instruments
Tensione - Ingresso
8 ~ 14V
Serie
Topologia del regolatore
Buck
Confezionamento
Scatola
Frequenza - Commutazione
500kHz
Stato componente
Attivo
Dotazione
Scheda/e
Scopo principale
c.c./c.c., in discesa
CI/componente utilizzato
TPS544B20
Uscite e tipo
1 uscita non isolata
Codice componente base
Tensione - Uscita
1V