TLV9154QDRQ1
Codice DigiKey
296-TLV9154QDRQ1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-TLV9154QDRQ1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-TLV9154QDRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TLV9154QDRQ1
Descrizione
AUTOMOTIVE-GRADE, QUAD, 16-V, 4.
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard (uso generale) Amplificatori 4 Circuiti Push-pull, rail-to-rail 14-SOIC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TLV9154QDRQ1 Modelli
Categoria
Corrente - Alimentazione
560µA (x4 canali)
Produttore
Corrente - Uscita/canale
75 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - ampiezza (min)
2.7 V
Stato componente
Attivo
Tensione - ampiezza (max)
16 V
Tipo di amplificatore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
N. di circuiti
4
Grado
Automobilistico
Tipo di uscita
Push-pull, rail-to-rail
Qualifica
AEC-Q100
Velocità di variazione
21V/µs
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Prodotto guadagno-larghezza di banda
4.5 MHz
Contenitore/involucro
14-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)