TLV9154IDR
Codice DigiKey
296-TLV9154IDRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-TLV9154IDRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-TLV9154IDRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TLV9154IDR
Descrizione
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard (uso generale) Amplificatori 4 Circuiti Rail-to-rail 14-SOIC
Categoria
Tensione - Offset di ingresso
125 µV
Produttore
Corrente - Alimentazione
560µA (x4 canali)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita/canale
75 mA
Stato componente
Attivo
Tensione - ampiezza (min)
2.7 V
Tipo di amplificatore
Tensione - ampiezza (max)
16 V
N. di circuiti
4
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo di uscita
Rail-to-rail
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità di variazione
20V/µs
Contenitore/involucro
14-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Prodotto guadagno-larghezza di banda
4.5 MHz