TL4050C50QDBZR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TL4050C50QDBZR |
Descrizione | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 |
Tempi di consegna standard del produttore | 6 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Shunt Riferimento di tensione IC ±0,5% SOT-23-3 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | TL4050C50QDBZR Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura 50ppm/°C |
Produttore Texas Instruments | Rumore - 1Hz ~ 10kHz 93µVrms |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TA) |
Tipo di riferimento Shunt | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di uscita Fisso | Contenitore/involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Tensione - Uscita (min/fissa) 5V | Contenitore del fornitore SOT-23-3 |
Corrente - Uscita 15 mA | Codice componente base |
Tolleranza ±0,5% |