TL4050B25QDBZRQ1
Codice DigiKey
296-TL4050B25QDBZRQ1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-TL4050B25QDBZRQ1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-TL4050B25QDBZRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TL4050B25QDBZRQ1
Descrizione
IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Shunt Riferimento di tensione IC ±0,2% SOT-23-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TL4050B25QDBZRQ1 Modelli
Categoria
Rumore - 1Hz ~ 10kHz
41µVrms
Produttore
Texas Instruments
Corrente - Catodo
65 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo di riferimento
Shunt
Qualifica
AEC-Q100
Tipo di uscita
Fisso
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Uscita (min/fissa)
2.5V
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Corrente - Uscita
15 mA
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
Tolleranza
±0,2%
Codice componente base
Coefficiente di temperatura
50ppm/°C