REF4132B30DBVR
Codice DigiKey
296-REF4132B30DBVRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-REF4132B30DBVRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-REF4132B30DBVRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
REF4132B30DBVR
Descrizione
IC VREF SERIES 0.05% SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Serie Riferimento di tensione IC ±0,05% SOT-23-5
Categoria
Rumore - 0,1Hz ~ 10Hz
15µVp-p
Produttore
Texas Instruments
Rumore - 1Hz ~ 10kHz
24µVrms
Tensione - Ingresso
3,05 ~ 5,5V
Corrente - Alimentazione
100µA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tensione - Uscita (min/fissa)
3V
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Corrente - Uscita
10 mA
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
Tolleranza
±0,05%
Codice componente base
Coefficiente di temperatura
30ppm/°C