REF35125QDBVR
Codice DigiKey
296-REF35125QDBVRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-REF35125QDBVRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-REF35125QDBVRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
REF35125QDBVR
Descrizione
IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Serie Riferimento di tensione IC ±0,05% SOT-23-6
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
REF35125QDBVR Modelli
Categoria
Rumore - 0,1Hz ~ 10Hz
3,3ppmp-p
Produttore
Texas Instruments
Rumore - 1Hz ~ 10kHz
0,7ppmrms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Ingresso
1,5 ~ 6V
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione
2,6µA
Tipo di riferimento
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo di uscita
Fisso
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Uscita (min/fissa)
1,25V
Contenitore/involucro
SOT-23-6
Corrente - Uscita
10 mA
Contenitore del fornitore
SOT-23-6
Tolleranza
±0,05%
Codice componente base
Coefficiente di temperatura
12ppm/°C