LP5912DRV33EVM
Codice DigiKey
296-44585-ND
Produttore
Codice produttore
LP5912DRV33EVM
Descrizione
EVAL BOARD FOR LP5912
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LP5912 1 - singolo Canali per CI Positivo fisso Scheda di valutazione regolatore di tensione lineare
Categoria
Corrente - Uscita
500mA
Produttore
Texas Instruments
Tensione - Ingresso
1,6 ~ 6,5V
Confezionamento
Sfuso
Tipo di regolatore
Positivo fisso
Stato componente
Attivo
Dotazione
Scheda/e
Canali per CI
1 - singolo
CI/componente utilizzato
LP5912
Tensione - Uscita
3,3V