LMZM33604RLXR
Codice DigiKey
296-52220-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-52220-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-52220-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMZM33604RLXR
Descrizione
DC DC CONVERTER 1-20V
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 1 ~ 20V 4A 3,5V - 36V Ingresso
Modelli EDA/CAD
LMZM33604RLXR Modelli
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Efficienza
91%
Contenitore/involucro
Modulo 41-PowerBQFN
Tensione - Ingresso (min)
3,5V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0.63 x 0.39 x 0.16" (16.0 x 10.0 x 4.1mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V
Contenitore del fornitore
41-B2QFN (16x10)
Corrente - Uscita (max)
4A