LMZM23600V3SILT
Codice DigiKey
296-49458-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-49458-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-49458-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMZM23600V3SILT
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3V
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3V 500mA 4V - 36V Ingresso
Modelli EDA/CAD
LMZM23600V3SILT Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
87%
Tensione - Ingresso (min)
4V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,15 x 0,12 x 0,06" (3,8 x 3,0 x 1,6mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V
Contenitore del fornitore
10-uSIP (3,8x3)
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
500mA