R1SX-3.33.3-R
Codice DigiKey
945-3053-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
945-R1SX-3.33.3-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
945-R1SX-3.33.3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
R1SX-3.33.3-R
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3V 303mA 2,97V - 3,63V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
R1SX-3.33.3-R Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
303mA
Produttore
Tensione - Isolamento
1 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
74%
Tipo
Modulo isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 8-SMD, 5 conduttori
Tensione - Ingresso (min)
2,97V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,50 x 0,43 x 0,23" (12,8 x 10,8 x 5,8mm)
Tensione - Ingresso (max)
3,63V