LMZ23603TZ/NOPB
Codice DigiKey
LMZ23603TZ/NOPB-ND
Produttore
Codice produttore
LMZ23603TZ/NOPB
Descrizione
DC DC CONVERTER 0.8-6V
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 0,8 ~ 6V 3A 6V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LMZ23603TZ/NOPB Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
3A
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
UVLO
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
92%
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
TO-PMOD-7, modulo di alimentazione
Tensione - Ingresso (min)
6V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,40 x 0,39 x 0,18" (10,2 x 9,9 x 4,6mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V