LMZ23603EVAL/NOPB
Codice DigiKey
296-49241-ND
Produttore
Codice produttore
LMZ23603EVAL/NOPB
Descrizione
EVAL BOARD FOR LMZ23603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LMZ23603 SIMPLE SWITCHER® c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Corrente - Uscita
3A
Produttore
Texas Instruments
Tensione - Ingresso
6 ~ 36V
Serie
Topologia del regolatore
Buck
Confezionamento
Scatola
Frequenza - Commutazione
812kHz
Stato componente
Attivo
Dotazione
Scheda/e
Scopo principale
c.c./c.c., in discesa
CI/componente utilizzato
LMZ23603
Uscite e tipo
1 uscita non isolata
Codice componente base
Tensione - Uscita
3,3V