LMZ21701SILR
Codice DigiKey
296-43645-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-43645-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-43645-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMZ21701SILR
Descrizione
DC DC CONVERTER 0.9-6V 6W
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 0,9 ~ 6V 1A 3V - 17V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LMZ21701SILR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
1A
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
OTP, SCP, UVLO
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
95%
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 8-SMD
Tensione - Ingresso (min)
3V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,14 x 0,14 x 0,07" (3,5 x 3,5 x 1,8mm)
Tensione - Ingresso (max)
17V