LMZ21701EVM
Codice DigiKey
296-38674-ND
Produttore
Codice produttore
LMZ21701EVM
Descrizione
EVAL BOARD FOR LMZ21701
Descrizione dettagliata
LMZ21701 SIMPLE SWITCHER® c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Tensione - Uscita
3,3V
Produttore
Texas Instruments
Corrente - Uscita
1A
Serie
Tensione - Ingresso
5 ~ 17V