LMR36503R5RPER
Codice DigiKey
296-LMR36503R5RPERTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-LMR36503R5RPERCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-LMR36503R5RPERDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMR36503R5RPER
Descrizione
IC REG BUCK 5V 300MA 9VQFN
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 5V 1 Uscita 300mA 9-PowerVFQFN
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
65V
Frequenza - Commutazione
200kHz ~ 2,2MHz
Raddrizzatore sincrono
Si
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Topologia
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale, fianchi impregnabili
Contenitore del fornitore
9-VQFN-HR (2x2)
Tensione - Ingresso (min)
3V