AVR-M2012C390KT6AB
Codice DigiKey
445-2549-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-2549-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-2549-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AVR-M2012C390KT6AB
Descrizione
VARISTOR 39V 100A 0805
Descrizione dettagliata
39 V 100 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AVR-M2012C390KT6AB Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Picco
100 A
Produttore
TDK
Energia
0,3J
Serie
N. di circuiti
1
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
430 pF @ 1 kHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
28 V
Grado
Automobilistico
Tensione varistore (min)
35 V
Qualifica
AEC-Q200
Tensione varistore (tip.)
39 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (max)
43 V