LMR14203XMKX/NOPB
Codice DigiKey
296-38769-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-38769-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-38769-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMR14203XMKX/NOPB
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 300MA SOT23
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 0,765V 1 Uscita 300mA SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LMR14203XMKX/NOPB Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
42V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Serie
Voltage - Uscita (max)
34V
Frequenza - Commutazione
1,25MHz
Raddrizzatore sincrono
No
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Contenitore del fornitore
SOT-23-THIN
Tensione - Ingresso (min)
4,5V