LMR14203XMKE/NOPB
Codice DigiKey
LMR14203XMKE/NOPBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
LMR14203XMKE/NOPBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
LMR14203XMKE/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMR14203XMKE/NOPB
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 300MA SOT23
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 0,765V 1 Uscita 300mA SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LMR14203XMKE/NOPB Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
42V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Serie
Voltage - Uscita (max)
34V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
1,25MHz
Funzione
Step-down
Raddrizzatore sincrono
No
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Contenitore/involucro
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
SOT-23-THIN
Tensione - Ingresso (min)
4,5V