LM76003RNPT
Codice DigiKey
296-47536-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-47536-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-47536-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM76003RNPT
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 3.5A 30WQFN
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 1V 1 Uscita 3,5A 30-WFQFN piazzola esposta
Modelli EDA/CAD
LM76003RNPT Modelli
Categoria
Tensione - Uscita (min/fissa)
Produttore
Voltage - Uscita (max)
57V
Frequenza - Commutazione
300kHz ~ 2,2MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tensione - Ingresso (min)
3,5V
Codice componente base
Tensione - Ingresso (max)
60V