LM5146-Q1-EVM12V
Codice DigiKey
296-53098-ND
Produttore
Codice produttore
LM5146-Q1-EVM12V
Descrizione
EVAL BOARD FOR LM5146Q1
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LM5146-Q1 - c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Corrente - Uscita
8A
Produttore
Texas Instruments
Tensione - Ingresso
15 ~ 85 V
Confezionamento
Scatola
Topologia del regolatore
Buck
Frequenza - Commutazione
400kHz
Scopo principale
c.c./c.c., in discesa
Dotazione
Scheda/e
Uscite e tipo
1 uscita non isolata
CI/componente utilizzato
LM5146-Q1
Tensione - Uscita
12V