LM5145EVM-HD-20A
Codice DigiKey
296-47139-ND
Produttore
Codice produttore
LM5145EVM-HD-20A
Descrizione
EVAL BOARD FOR LM5145
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LM5145 - c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Corrente - Uscita
20A
Produttore
Texas Instruments
Tensione - Ingresso
24 ~ 72V
Confezionamento
Sfuso
Topologia del regolatore
Buck
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
220kHz
Scopo principale
c.c./c.c., in discesa
Dotazione
Scheda/e
Uscite e tipo
1 uscita non isolata
CI/componente utilizzato
LM5145
Tensione - Uscita
5V