LM43603DSUEVM
Codice DigiKey
296-44438-ND
Produttore
Codice produttore
LM43603DSUEVM
Descrizione
EVAL BOARD FOR LM43603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LM43603 SIMPLE SWITCHER® c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Corrente - Uscita
3A
Produttore
Texas Instruments
Tensione - Ingresso
3,5 ~ 36V
Serie
Topologia del regolatore
Buck
Confezionamento
Sfuso
Frequenza - Commutazione
1MHz
Stato componente
Attivo
Dotazione
Scheda/e
Scopo principale
c.c./c.c., in discesa
CI/componente utilizzato
LM43603
Uscite e tipo
1 uscita non isolata
Codice componente base
Tensione - Uscita
5V