LM4132AMF-3.3/NOPB
Codice DigiKey
LM4132AMF-3.3/NOPBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
LM4132AMF-3.3/NOPBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
LM4132AMF-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM4132AMF-3.3/NOPB
Descrizione
IC VREF SERIES 0.05% SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Serie Riferimento di tensione IC ±0,05% SOT-23-5
Modelli EDA/CAD
LM4132AMF-3.3/NOPB Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
20ppm/°C
Produttore
Texas Instruments
Rumore - 0,1Hz ~ 10Hz
310µVp-p
Digi-Reel®
Tensione - Ingresso
3,7 ~ 5,5V
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione
100µA
Tipo di riferimento
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Corrente - Uscita
20 mA
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
Tolleranza
±0,05%