LM4040C25MDBZTEP
Codice DigiKey
296-29536-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-29536-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-29536-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM4040C25MDBZTEP
Descrizione
IC VREF SHUNT 0.64% SOT23-3
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Shunt Riferimento di tensione IC ±0,64% SOT-23-3
Modelli EDA/CAD
LM4040C25MDBZTEP Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
100ppm/°C
Produttore
Texas Instruments
Rumore - 1Hz ~ 10kHz
Corrente - Catodo
82 µA
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Tensione - Uscita (min/fissa)
2.5V
Corrente - Uscita
15 mA
Codice componente base
Tolleranza
±0,64%