LM4030BMF-2.5/NOPB
Codice DigiKey
LM4030BMF-2.5/NOPBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
LM4030BMF-2.5/NOPBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
LM4030BMF-2.5/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM4030BMF-2.5/NOPB
Descrizione
IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Shunt Riferimento di tensione IC ±0,1% SOT-23-5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LM4030BMF-2.5/NOPB Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
20ppm/°C
Produttore
Texas Instruments
Rumore - 0,1Hz ~ 10Hz
105µVp-p
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Catodo
120 µA
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo di riferimento
Shunt
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Fisso
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tensione - Uscita (min/fissa)
2.5V
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
Corrente - Uscita
30 mA
Codice componente base
Tolleranza
±0,1%