ESD1LIN24DYFR
Codice DigiKey
296-ESD1LIN24DYFRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-ESD1LIN24DYFRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-ESD1LIN24DYFRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESD1LIN24DYFR
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 42VC SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
42V Fascetta 4,3A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-323
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ESD1LIN24DYFR Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
159,1W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
CAN, USB
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
2,3pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TA)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V (max)
Contenitore/involucro
SC-76, SOD-323
Tensione - Rottura (min)
35,5V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4,3A (8/20µs)