SD24C-01FTG
Codice DigiKey
F6446TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F6446CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F6446DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SD24C-01FTG
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 42VC SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
42V Fascetta 7 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-323
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SD24C-01FTG Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
450W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Serie
Capacità a frequenza
50pF a 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V (max)
Contenitore/involucro
SC-76, SOD-323
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42V
Contenitore del fornitore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
7 A (8/20µs)