CSD25213W10
Codice DigiKey
296-40004-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-40004-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-40004-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSD25213W10
Descrizione
MOSFET P-CH 20V 1.6A 4DSBGA
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale P 20 V 1,6 A (Ta) 1W (Ta) A montaggio superficiale 4-DSBGA (1x1)
Modelli EDA/CAD
CSD25213W10 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
1,1V a 250µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
2.9 nC @ 4.5 V
Serie
Vgs (max)
-6V
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
478 pF @ 10 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
1W (Ta)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione drain/source (Vdss)
20 V
Contenitore del fornitore
4-DSBGA (1x1)
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
2,5V, 4,5V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
47mohm a 1A, 4,5V