BQ25100BYFPR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Texas Instruments
In magazzino: 384
Scheda tecnica
Caricatore in CI Ione di litio/polimero 6-DSBGA
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BQ25100BYFPR
Codice DigiKey
296-50947-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-50947-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-50947-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BQ25100BYFPR
12 settimane
Modelli EDA/CAD
BQ25100BYFPR Modelli
Categoria
Corrente di carica - Max
250mA
Tensione batteria
4,284V
Tensione - Alimentazione (max)
6,45V
Stato componente
Attivo
Interfaccia
USB
Chimica della batteria
Ione di litio/polimero
Temperatura di funzionamento
-5°C ~ 125°C (TJ)