BQ25100BYFPT
Codice DigiKey
296-44158-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-44158-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-44158-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BQ25100BYFPT
12 settimane
Modelli EDA/CAD
BQ25100BYFPT Modelli
Categoria
Corrente di carica - Max
250mA
Tensione batteria
4,284V
Tensione - Alimentazione (max)
6,45V
Stato componente
Attivo
Interfaccia
USB
Chimica della batteria
Ione di litio/polimero
Temperatura di funzionamento
-5°C ~ 125°C (TJ)