MBN0.50SV50
Codice DigiKey
1030-MBN0.50SV50-ND
Produttore
Codice produttore
MBN0.50SV50
Descrizione
GROUND BRAID TUBE 0.5"DIA X 50'
Descrizione dettagliata
Tubolare Treccia di massa 0,500" (12,70mm, 1/2") - Diam esterno X 50,0' (15,24m) 36AWG
Categoria
Dimensioni, come fornito
0,500" (12,70mm, 1/2") - Diam esterno
Spessore
0,013" (0,33mm)