MBN0.25SV100
Codice DigiKey
1030-MBN0.25SV100-ND
Produttore
Codice produttore
MBN0.25SV100
Descrizione
GROUND BRAID TUBE 0.25"DIAX100'
Tempi di consegna standard del produttore
3 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Tubolare Treccia di massa 0,250" (6,35mm, 1/4") - Diam esterno X 100,0' (30,48m) 36AWG
Categoria
Dimensioni, come fornito
0,250" (6,35mm, 1/4") - Diam esterno
Produttore
Techflex
Spessore
0,013" (0,33mm)