MBN0.50SV100
Codice DigiKey
1030-MBN0.50SV100-ND
Produttore
Codice produttore
MBN0.50SV100
Descrizione
GROUND BRAID TUBE 0.5"DIA X 100'
Descrizione dettagliata
Tubolare Treccia di massa 0,500" (12,70mm, 1/2") - Diam esterno X 100,0' (30,48m) 36AWG
Categoria
Dimensioni, come fornito
0,500" (12,70mm, 1/2") - Diam esterno
Spessore
0,013" (0,33mm)