F6N0.25BK25
Codice DigiKey
1030-F6N0.25BK25-ND
Produttore
Codice produttore
F6N0.25BK25
Descrizione
SELF WRAP 1/4" X 25' BLACK
Descrizione dettagliata
Autoavvolgente X 25,00' (7,62m) Nero
Categoria
Colore
Nero
Lunghezza
25,00' (7,62m)
Serie
Spessore parete
0,025" (0,64mm)
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-70°C ~ 125°C
Diametro - Interno, non espanso
0,250" (6,35mm)