F6N0.38BK25
Codice DigiKey
1030-F6N0.38BK25-ND
Produttore
Codice produttore
F6N0.38BK25
Descrizione
SELF WRAP 3/8" X 25' BLACK
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Autoavvolgente X 25,00' (7,62m) Nero
Categoria
Colore
Nero
Produttore
Techflex
Lunghezza
25,00' (7,62m)
Serie
Spessore parete
0,025" (0,64mm)
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-70°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Protezione dall'abrasione
Resistente all'abrasione e ai tagli
Tipo
Autoavvolgente
Caratteristiche
Resistente agli agenti chimici, taglio netto
Attributi di tipo
Tubo flessibile diviso
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Diametro - Interno, non espanso
0,375" (9,53mm)