TPL-15/12X31F è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 0
Scheda tecnica
15 F (EDLC) supercondensatori 2.7 V Radiale, contenitore 35mohm a 1kHz 1000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TPL-15/12X31F
Codice DigiKey
2085-TPL-15/12X31F-ND
Produttore
Codice produttore
TPL-15/12X31F
Descrizione
CAP 15F -10% +20% 2.7V T/H
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Produttore
Tecate Group
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,209" (5,30mm)
Capacità
15 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,492" (12,50mm)
Tolleranza
-10%, +20%
Altezza - In sede (max)
1,299" (33,00mm)
Tensione - Nominale
2.7 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
35mohm a 1kHz